Телефоны для записи на прием к врачу: call-центр портала гос.услуг МО 8-800-550-50-30 (звонок бесплатный),     Телефон "горячей" линии ГБУЗ МО "КЦРБ" (дежурный администратор)   8 (915) 305-72-12 (будни - с 17:00 до 8:00, по выходным дням - круглосуточно) ГБУЗ МО «КЦРБ» 8(496) 615-07-05        ГБУЗ МО "КЦРБ" приглашает жителей г. Коломны и Коломенского района на всеобщую диспанcеризацию! Все обследования БЕСПЛАТНО!                
Детская поликлиника

Педиатрическое отделение № 3


Приём врачей-педиатров участковых на педиатрическом участке №3

Расписание может быть изменено (больничный, отпуск врача).
Уточнить время приема можно по тел.: 618-33-80

врачи

участки
кабинет 

 понедельник 

      вторник       

   среда

  четверг  

  пятница  

 
суббота

Аксенова И.Г.

172(21)

   16    

    1100-1400    

1600-1900 0800-1100   0800-1100 1100-1400  
Григорьева С.В.

173(22)

17 0800-1100 0800-1100 1600-1900 1300-1600 1300-1600  

Иванцова Т.В.

174(23)

7

1300-1600

1100-1400

0800-1100

0800-1100

1600-1900

 

Цыбаева Л.А.

175(24)

18

1600-1900

800-1100

1300-1600

 1100-1400  

 0800-1100   

 

Николаичева А.А.

176(25)

15

1100-1400 

1300-1600

0800-1100

1300-1600

1100-1400 

 

Карамнова О.Е.

177(26) 8 0800-1100 1300-1600 1100-1400 1600-1900 0800-1100  

 

участка

Территория обслуживания ФИО Каб. График работы
172 (21)  Астахова 13,15,17,19,21,27,29,31,41,43
 Бульвар 800 лет Коломны 1,2,4,5,7
 Девичье Поле 1,3,5, 2, 2Д
 

Аксенова

Ирина

Георгиевна 

16

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1100-1400

1600-1900

800-1100

800-1100

1100-1400

173 (22)

 Весенняя 2,4,6,8,14,16,18,20,22
 Бульвар 800 лет Коломны 11
 Проспект Кирова
 

Григорьева

Светлана

Викторовна

17

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

800-1100

800-1100

1600-1900

1300-1600

1300-1600

174 (23)

 Весенняя 26
 Спирина 1,3,9,11
 Бульвар 800 лет Коломны 10,12,13,15
 Девичье Поле 11,13 

Иванцова

Татьяна

Васильевна

7

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1300-1600

1100-1400

800-1100

800-1100

1600-1900

175 (24)  Девичье Поле 15,16,19,20,21,23,24,25,27,28,32
 Спирина 2,6,12
 Филина 3,5,7 
  

Цыбаева

Любовь

Александровна

18

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1600-1900

800-1100

1300-1600

1100-1400

800-1100

176 (25)

 Гаврилова 1,7,9
 Филина 2, 8,10
 Дм. Донского 32,33,38,39,40,42
 Южная 1,3,5,9,11,13
 Захарова

Николаичева

Анна

Александровна

15

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1100-1400

1300-1600

800-1100

1300-1600

1100-1400

177 (26)  Девичье Поле 4,6,8,10, 12(корп. 1, 2, 3, 4)
 д.:Сычево, Щепотьево, Солосцово, Подлипки
 Озерское шоссе , М.Колычёво

Карамнова

Ольга

Евгеньевна


8

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

800-1100

1300-1600

1100-1400

1600-1900

800-1100