Телефоны для записи на прием к врачу: call-центр портала гос.услуг МО 8-800-550-50-30 (звонок бесплатный),     Телефон "горячей" линии ГБУЗ МО "КЦРБ" (дежурный администратор)   8 (915) 305-72-12 (будни - с 17:00 до 8:00, по выходным дням - круглосуточно) ГБУЗ МО «КЦРБ» 8(496) 615-07-05        ГБУЗ МО "КЦРБ" приглашает жителей г. Коломны и Коломенского района на всеобщую диспанcеризацию! Все обследования БЕСПЛАТНО!                
Детская поликлиника

Педиатрическое отделение № 2

 

Внимание
изменяется расписание приема врачей  по участкам  
 
Ф.И.О понедельник  вторник среда четверг пятница суббота
 Терехова М.С. нет приема 160 (12)уч.  160 (12)уч.   
 Муравьев Д.Ф.  161 (13)уч.  161 (13)уч.  161 (13)уч.  161 (13)уч.  161(13)уч.   0900-1500 
 Ракова И.В. 164(16)уч. 164(16)уч. 164(16)уч.  164(16)уч. 164(16)уч.  
 Туишева В.С. 165(17)уч. 165(17)уч. 165(17)уч.  165(17)уч.  165(17)уч.  
 Заостровская С.Л. 166 (18)уч.  166 (18)уч. 166 (18)уч.  166 (18)уч.  166 (18)уч.   
 Угоденко В.П. 167(19)уч. 167(19)уч. 167(19)уч.  167(19)уч.  167(19)уч.   
 Тошанова Д.М. 162(14)уч. 162(14)уч. 162(14)уч.  162(14)уч.   162(14)уч.    
 Рекунова Т.В. 168(20),160 (12)уч. 168(20),160 (12)уч. нет приема 168(20)уч.  168(20)уч.  
согласно расписания приема данного врача

 

Приём врачей-педиатров участковых на педиатрическом участке №2

  Расписание может быть изменено (больничный, отпуск врача).
  Уточнить время приема можно по тел.: 8 (496) 613-30-70

№ участка Территория обслуживания ФИО Каб. График работы 
160 (12)

 Горького   35-65
 Калинина  43-53;   48-58
 Добролюбова   1;   20-58;   31-69г
 Красина  47,  48-50
 Зеленая  1-9,  2-8,  12-40
 пер. Зеленый 2-12
 К. Либкнехта 29-43; 34а-36
 Пр-д Кирова  1-7г;   2-4
 Пр-т Кирова  19-23;  29-37г
 Козлова 109,  111,  116
 Некрасова 1-29
 Первомайская  24-70;  47а-59
 Студенческая 13-21;  14а-28
 Суворова 11-33, 98-102
 Тельмана
 Щорса 9, 24-48  

 Терехова

Марина

Сергеевна

 

 

 

17

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

800-1100

1500-1800

1600-1900

1100-1400

800-1100

 161 (13)

 Белинского с 18 и далее
 Бессонова
 Дзержинского  17-23; 18г
 Зеленая 14-52
 Разина
 Калинина 32, 34а,  35, 36, 37
 Котовского
 Осипенко
 Красина с 51 и далее
 Ленина 7-21
 Окский пр-т 20-26
 Суворова 30-86
 Фрунзе 2-16
 Фурманова
 ул.+пр.Чкалова
 Шевченко
 Бессонова
 Фрунзе 

 Муравьев

Дмитрий

Федорович

18

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

800-1100

1400-1700

1600-1900

800-1100

1200-1500

162 (14)

 Белинского  1-17
 Декабристов
 Калинина 14-24, 13-33,  30,  34
 Дзержинского 20-42,   42а,   42б
 К. Либкнехта 12,  16-20г,  22а(г)
 Красина 1-19(г),  2-18(г)
 Ленина 18-44,  23-35(г),  39-59
 Малышева  19-33,  24-30
 ул.+пер. Спартаковская
 Фрунзе 1-25(г),  25а-27,  18-36,  35,  37,   38-44,   39,  39а
 Чернышевского 1-5,  2-6(г)
 Щорса 1-5,  4-18(г) 
 Ленина 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32 
 Малышева 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30 

Тошанова

Дона

Матыевна

 

19

Понедельник 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница 

1200-1500

1200-1500

1200-1500

800-1100

1600-1900 

163 (15)

 Ватутина 1/40
 Дзержинского 6/1, 8/2, 10, 13
 Окт. Революции  368-370, 370а, 372 
 Окский пр-т 1, 3, 3а, 3б, 5, 5а, 7, 11
 Спичечная 29,44, 48, 54
 Суворова 34а, 38, 30

Угоденко

Валентина

Прохоровна

18


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

1400-1700

1000-1400

1100-1500

1500-1900

800-1200

164 (16)

 Ватутина 3
 Гагарина 1, 16, 20, 22
 Криворотова
 Дзержинского   4/1,  6/1,  8-16, 8/2,8а, 9,3-15, 13а, 15а
 Ленина 1-5, 2-14
 Окский пр-т  1-13, 3а,  3б,  4,  5а,  12-16
 Полевая
 Прудовая
 Сапожковых с 25 и далее
  Яблоневая 
 Гагарина 1, 16, 18, 20, 22
 Дзержинского 16  
 Ленина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14 
 Окский 16
 Полевая
 Сапожковых 9, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28,  29, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 42а
 Яблоневая  

Ракова

Ирина 

Викторовна

17

 

Понедельник

Вторник

Среда 

Четверг

Пятница

 

 

 

1500-1900

800-1200

800-1200

1400-1700

1100-1500

 


165 (17)

 Бочманово
 Голутвинская
 Дзержинского 2-6, 5-7, 5а, 8/1
 Кошевого
 Кутузова 
 Матросова
 Окский пр-т  19, 28-36
 Окт.революции 374-376,  381-441,  394-438
 Суворова 2-28
 Панфиловцев 3-17,  4-18,19
 Черняховского 2-10,  3-7,  16-24,  17-19
 Шавырина

Туишева

Вера

Сергеевна

19

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1500-1800

1100-1400

800-1100

800-1100

1200-1500

166 (18)

 Боинского
 Болтова
 Бутовая
 Вагонная
 Водяная
 Вокзальная
 Гагарина 9, 11, 54
 Глинная 
 Дорфа
 Известковая-1
 Калинина 1, 8, 12
 Кирпичная
 Колхозная
 Лебедянского
 Митяево
 Парковый пр-д
 Окт.революции  289-299,  315-379,  320,  326-336,  341, 342
 Паровозная
 Пароходная
 Партизан
 Песочная
 Путевая
 Спортивная 120а
 Средняя
 Тарарыкова
 Ямки

Заостровская

Светлана

Леонидовна 

18

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

1100-1400

800-1100

1400-1700

1100-1400

1500-1800

167 (19)

 Гагарина 3-7, 7а,7б,24, 1а
 Известковая 2
 Калинина 10,11,7
 Колесная
 Котельная
 Ленина 16
 Лесопильная
 Малышева 7-15, 13, 16-18, 32-36
 Модельная
 Окт.революции 338, 344, 354, 358
 Плотницкая
 Полисеевский пер.
 Ремонтная
 Сапожковых10-24
 Спортивная 1-9, 2-8
 Техническая
 Гагарина 1, 7а, 24
 Ленина 16
 Сапожковых 10, 12, 14,16, 18, 20, 22 

Угоденко

Валентина

Прохоровна  

18

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг

Пятница

1400-1700

1000-1400

1100-1500

1500-1900

800-1200

 168 (20)  Горького 23-31, 24-30 
 Дзержинского 76, 77, 81-95, 92-96 
 Добролюбова 16, 23-29
 Зеленая 11-33
 пр-т Кирова 17
 К. Либкнехта 15-27, 22-32
 Лазо
 Первомайская 33-45Студенческая 1-11, 2-14

Рекунова

Татьяна

Васильевна

19

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

800-1100

1400-1700

1100-1400

1600-1900

800-1100