Телефоны для записи на прием к врачу: call-центр портала гос.услуг МО 8-800-550-50-30 (звонок бесплатный),     Телефон "горячей" линии ГБУЗ МО "КЦРБ" (дежурный администратор)   8 (915) 305-72-12 (будни - с 17:00 до 8:00, по выходным дням - круглосуточно) ГБУЗ МО «КЦРБ» 8(496) 615-07-05        ГБУЗ МО "КЦРБ" приглашает жителей г. Коломны и Коломенского района на всеобщую диспанcеризацию! Все обследования БЕСПЛАТНО!                
Детская поликлиника

Педиатрическое отделение № 1


Приём врачей-педиатров участковых на педиатрическом участке №1

 Расписание может быть изменено (больничный, отпуск врача).
 Уточнить время приема можно по тел.: 8 (496) 612-20-20 

 

врачи

участки 

кабинет 


понедельник  


 вторник

  среда


 четверг

 пятница
Лащёнова И.А.

153(8)

7 1300-1600 1300-1600 1300-1600 1300-1600 1300-1600
Абдуллина С.М.

155(10),151(6)

5 1200-1600 1200-1600 0800-1200 0800-1200 1600-2000
Колганова Т.Н.

147(2),149(4),

148(3),152(7) 

5

1400-2000

0800-1400

1100-1700 1400-2000 0800-1400

Каширская Е.В.

150(5),154(9) 7 1600-2000 0800-1200 1200-1600 1200-1600 0800-1200

Каримов И.Ш.

 156(11) ,146(1),

157 

11 1200-1600 1600-2000 800-1200 0800-1200 1200-1600

Туровцев В.С.

  нет приема


№ участка Территория обслуживания ФИО Каб.
График работы 
146 (1)

 Арбатская
 Буфеева
 Малая Запрудная
 Большая Запрудная
 пер. Водовозный
 Зайцева
 Заставная  2-4
 Мсаева
 Кремлевская
 Казакова
 Коломенская набережная
 Красногвардейская 1-19,  2-8
 Луговая
 Лажечникова
 Пер. Лажечникова
 Лазарева
 Левшина 1-13, 2-18
 Москворецкая
 Олений вражек 1-21
 Окт. Революции 150-242, 149-225
 Пасадская
 Пер. Пасадский
 Пушкина
 Речная 11-13
  Репинская
 Пер. Репенский
 Репенские пруды
 Савелича 1-25, 2-20
 Яна Грунта
 Гражданская (частный сектор)
 Гранатная
 Ивановская
 3-го Интернационала
 Комсомольская 23-27, 34-46
 Толстикова (частный сектор)
 Уманская 22-42, 37-47
 Дм. Донского 

Каримов 
Исмоил 
Шарифович

11

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1200-1600

1600-2000

0800-1200

0800-1200

1200-1600
147 (2)

 Водопроводная
 Пр. Автомобилистов
 Городищенская
 Горюнова
 Пр-т Горюнова
 Дизельная
 Жуковского
 Пр-д
 Жуковского
 Заставная (част.сектор)
 Индустриальная
 Ломоносова
 Пр-д Ломоносова
 Лысенко
 Малинское шоссе
 Менделеева
 Пр-д Менделеева
 Мечникова
 Пр-д Мечникова
 Мира
 Мичурина
 Пр-д Мичурина
 Московская
 Новопоселковая
 Новая
 Олений вражек 23-25
 Попова
 Речная 1-10
 Строительная 
 Солнечная
 Тепловозная
 Электровозная
 Транспортная
 Учхоз
 Фестивальная
 Циолковского
 Маслова  
 Окт. Революции до 1471-147, 2-148 

Колганова

Татьяна

Николаевна

5

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница


1400-2000

0800-1400

1100-1700

1400-2000

0800-1400

 

148 (3)

 Проспект Кирова 2-16
 Шилова 2-18, 9-19
 Коломенская 2-4
 Ленина 66-76
 Пионерская 56-58

Колганова

Татьяна

Николаевна

5

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1400-2000

800-1400

1100-1700

1400-2000

0800-1400
149 (4)

 Ленина 63-49-81
 Добролюбова 13-15
 Фрунзе 48-56, 41, 47-51
 Дзержинского 44-60
 Чернышевского 1-5, 2-10

Колганова

Татьяна

Николаевна

5

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1400-2000

800-1400

1100-1700

1400-2000

800-1400
150 (5)

 Гагарина 19-21
 Коломенская 6-8а, 5-7 
 Окт. Революции 286-316
 Пионерская 17, 50а,52, 15
 Пл.Советская 4,5,7
 Толстикова 1-9
 Уманская 37,39,22,24
 Шилова 1,3,3а,3б
 Гражданская 4,6

Каширская

Елена

Владимировна


7  Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1600-2000

0800-1200

1200-1600

1200-1600

0800-1200 
151 (6)

 Пр-д Артиллеристов
 Ветеринарная
 Гончарная
 Козлова 1-21, 2-28
 Кооперативная
 Красногвардейская 21-43, 10-34, 34а
 Левшина с 15 до конца, с 20 до конца
 Пер. Левшина
 Малая Рязанская
 Островского
 Окт. Революции 227-287
 Пионерская 1-11, 2-44
 Пионерский пр-д
 Полянская
 Савелича 1-25, 2-20
 Л. Толстого
 Уманская 2-20, 26
 Уманская 3-3
 Комсомольская 1-21, 2-32

Абдуллина

Светлана 

 Махкамовна

5

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1200-1600

1200-1600

0800-1200

0800-1200

1600-2000
152 (7)

 Красная Заря 1-33
 Ленина 80,135,137
 Огородная 9,17,21,27,14,34,36
 Пионерская 21-29, 33,35,59,43а,6082,62,68-82
 Кирова 47,49,51,53,76,78,80,82

Колганова

Татьяна

Николаевна

5

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1400-2000

0800-1400

1100-1700

1400-12000

0800-1400 

153 (8)

 Макеева 5-11, 2-32
 Ленина 105,107-115
 Бабушкина 1-19, 2-16
 Козлова 71-99, 47-67, 93,82-92, 100,112
 Красная Заря со 2 до конца, с 33 до конца
 Светлая
 Гоголя
 Леваневского
 Пр-т Кирова 18-28
 Овражная
 Огородная 29-81, 38-82
 Пионерская с 84 до конца, с 67 до конца 

Лащенова

Ирина

Александровна

7

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1300-1600

1300-1600

1300-1600

1300-1600

1300-1600
154 (9)  Фрунзе 45
 Добролюбова 6-14, 17-19
 Дзержинского 78, 84, 86, 88, 82
 Кирова 11, 13, 15, 15а, 15б

Каширская

Елена

Владимировна

7

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1600-2000

800-1200

1200-1600

1200-1600

800-1200
155 (10)  Пр-т Кирова 30-58а,б, в, г; 41, 41а, 43
 Макеева 1
 Козлова 101-114
 Огородная 88 - 93

Абдуллина

Светлана

 Махкамовна

5

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1200-1600

1200-1600

0800-1200

0800-1200

1600-2000
156 (11)  Гагарина 15, 17, 56-66а,б,в,г,д,е;72, 78

 

Каримов

Исмаил

Шарифович

11

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1200-1600

1600-2000

800-1200

800-1200

1200-1600
157 (12)

 
Пр. Автомобилистов
 Водопроводная
 Городищенская
 проезд Горюнова
 ул. Горюнова
 Гражданская
 Гранатная
 Дизельная
 ул. Д.Донского
 пр. Жуковского
 ул. Жуковского
 Зайцева
 Заставная
 Ивановская
 Индустриальная
 Ломоносова
 Маслова
 пр. Менделеева
 ул. Менделеева
 пр. Мечникова
 Мира
 пр. Мичурина 
 ул.Московская

Каримов

Исмаил

Шарифович

7

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1200-1600

1600-2000

800-1200

800-1200

1200-1600