Телефоны для записи на прием к врачу: call-центр портала гос.услуг МО 8-800-550-50-30 (звонок бесплатный),     Телефон "горячей" линии ГБУЗ МО "КЦРБ" (дежурный администратор)   8 (915) 305-72-12 (будни - с 17:00 до 8:00, по выходным дням - круглосуточно) ГБУЗ МО «КЦРБ» 8(496) 615-07-05        ГБУЗ МО "КЦРБ" приглашает жителей г. Коломны и Коломенского района на всеобщую диспанcеризацию! Все обследования БЕСПЛАТНО!                
Детская поликлиника

Педиатрическое отделение № 1


Приём врачей-педиатров участковых на педиатрическом участке №1

 Расписание может быть изменено (больничный, отпуск врача).
 Уточнить время приема можно по тел.: 8 (496) 612-20-20 

 

врачи

участки 

кабинет 


понедельник  


 вторник

  среда


 четверг

 пятница
Лащёнова И.А.

 153(8), 146(1)

7 0800-1200 1200-1600 1600-2000 0800-1200 1200-1600
Малкова О.А.

147(2),149(4) 

5

1400-1700

0800-1200

Абдуллина С.М.  

нет приема

Каширская Е.В.

  150(5),154(9) 7 1600-2000 800-1200 1200-1600 1200-1600 800-1200

Каримов И.Ш.

  156(11) 10 1200-1600 1600-2000 0800-1200  0800-1200 1200-1600

Малкова О.А.

151(6),155(10)

5

800-1100

1400-1700

1400-1700

900-1200

1500-1800

Туровцев В.С.

 148(3),152(7)  11 1600-2000 800-1200 1200-1600 1200-1600 0800-1200


№ участка Территория обслуживания ФИО Каб.
График работы 
146 (1)

 Арбатская
 Буфеева
 Малая Запрудная
 Большая Запрудная
 пер. Водовозный
 Зайцева
 Заставная  2-4
 Мсаева
 Кремлевская
 Казакова
 Коломенская набережная
 Красногвардейская 1-19,  2-8
 Луговая
 Лажечникова
 Пер. Лажечникова
 Лазарева
 Левшина 1-13, 2-18
 Москворецкая
 Олений вражек 1-21
 Окт. Революции 150-242, 149-225
 Пасадская
 Пер. Пасадский
 Пушкина
 Речная 11-13
  Репинская
 Пер. Репенский
 Репенские пруды
 Савелича 1-25, 2-20
 Яна Грунта
 Гражданская (частный сектор)
 Гранатная
 Ивановская
 3-го Интернационала
 Комсомольская 23-27, 34-46
 Толстикова (частный сектор)
 Уманская 22-42, 37-47
 Дм. Донского 

Лащенова

Ирина

Александровна

11

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

0800-1200

1200-1600

1600-2000

0800-1200

1200-1600
147 (2)

 Водопроводная
 Пр. Автомобилистов
 Городищенская
 Горюнова
 Пр-т Горюнова
 Дизельная
 Жуковского
 Пр-д
 Жуковского
 Заставная (част.сектор)
 Индустриальная
 Ломоносова
 Пр-д Ломоносова
 Лысенко
 Малинское шоссе
 Менделеева
 Пр-д Менделеева
 Мечникова
 Пр-д Мечникова
 Мира
 Мичурина
 Пр-д Мичурина
 Московская
 Новопоселковая
 Новая
 Олений вражек 23-25
 Попова
 Речная 1-10
 Строительная 
 Солнечная
 Тепловозная
 Электровозная
 Транспортная
 Учхоз
 Фестивальная
 Циолковского
 Маслова  
 Окт. Революции до 1471-147, 2-148 

Колганова

Татьяна

Николаевна

10

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница


800-1200

800-1200

1200-1600

1600-2000

1200-1600

 

148 (3)

 Проспект Кирова 2-16
 Шилова 2-18, 9-19
 Коломенская 2-4
 Ленина 66-76
 Пионерская 56-58

Туровцев

Владимир

Семенович

11

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1600-2000

800-1200

1200-1600

1200-1600

0800-1200
149 (4)

 Ленина 63-49-81
 Добролюбова 13-15
 Фрунзе 48-56, 41, 47-51
 Дзержинского 44-60
 Чернышевского 1-5, 2-10

Колганова

Татьяна

Николаевна

5

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

800-1200

800-1200

1200-1600

1600-2000

1200-1600
150 (5)

 Гагарина 19-21
 Коломенская 6-8а, 5-7 
 Окт. Революции 286-316
 Пионерская 17, 50а,52, 15
 Пл.Советская 4,5,7
 Толстикова 1-9
 Уманская 37,39,22,24
 Шилова 1,3,3а,3б
 Гражданская 4,6

Каширская

Елена

Владимировна


7  Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1600-2000

0800-1200

1200-1600

1200-1600

0800-1200 
151 (6)

 Пр-д Артиллеристов
 Ветеринарная
 Гончарная
 Козлова 1-21, 2-28
 Кооперативная
 Красногвардейская 21-43, 10-34, 34а
 Левшина с 15 до конца, с 20 до конца
 Пер. Левшина
 Малая Рязанская
 Островского
 Окт. Революции 227-287
 Пионерская 1-11, 2-44
 Пионерский пр-д
 Полянская
 Савелича 1-25, 2-20
 Л. Толстого
 Уманская 2-20, 26
 Уманская 3-3
 Комсомольская 1-21, 2-32

Абдулина

Светлана

Макхамовна

11

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1200-1600

1200-1600

0800-1200

0800-1200

1600-2000
152 (7)

 Красная Заря 1-33
 Ленина 80,135,137
 Огородная 9,17,21,27,14,34,36
 Пионерская 21-29, 33,35,59,43а,6082,62,68-82
 Кирова 47,49,51,53,76,78,80,82

Туровцев

Владимир

Семенович

7

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1600-2000

0800-1200

1200-1600

1200-1600

0800-1200 

153 (8)

 Макеева 5-11, 2-32
 Ленина 105,107-115
 Бабушкина 1-19, 2-16
 Козлова 71-99, 47-67, 93,82-92, 100,112
 Красная Заря со 2 до конца, с 33 до конца
 Светлая
 Гоголя
 Леваневского
 Пр-т Кирова 18-28
 Овражная
 Огородная 29-81, 38-82
 Пионерская с 84 до конца, с 67 до конца 

Лащенова

Ирина

Александровна

5

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

800-1200

1200-1600

1600-2000

0800-1200

1200-1600
154 (9)  Фрунзе 45
 Добролюбова 6-14, 17-19
 Дзержинского 78, 84, 86, 88, 82
 Кирова 11, 13, 15, 15а, 15б

Каширская

Елена

Владимировна

7

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1600-2000

800-1200

1200-1600

1200-1600

800-1200
155 (10)  Пр-т Кирова 30-58а,б, в, г; 41, 41а, 43
 Макеева 1
 Козлова 101-114
 Огородная 88 - 93

Абдуллина

Светлана

Макхамовна

5

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1200-1600

1200-1600

800-1200

800-1200

1600-2000
156 (11)  Гагарина 15, 17, 56-66а,б,в,г,д,е;72, 78

 

Каримов

Исмаил

Шарифович

10

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1200-1600

1600-2000

800-1200

800-1200

1200-1600